С Mystery PTC знаком давно , ещё когда то открыл там бесплатный аккаунт . Очень очень хотелось 5000 баксов заработать . Сделал с десяток кликов по их рекламе и забросил это прибыльное дело . Почему напишу ниже . Как то случайно попал на этот сайт через год а на моём счету набежало больше 10.000$ . Это крутились мои рефссылки на форумах , блогах и с десяток рефералов я себе подцепил . Вот эти господа и сколотили мне такую сумму .

Заработать $5000 реальных

Когда новичок приходит в интернет с целью заработать деньги , он видит очень много рекламы на эту тему . Но более чем 10-ий опыт показал что половина всего предложенного , проекты на которых вы не заработаете . К таким проектам можно отнести все почтовые сервисы ( PTC ,САР ) , опросы и анкеты , размещение рекламы и просмотр видео роликов , инвестиционные проекты и пирамиды , различные копилочки и волшебные кошельки .Конечно некоторые из них не являются в прямом смысле слова лохотронами , но заработки и деньги которые они платят быстро вас разочаруют .
Простой совет - не тратьте своё время ( возможно и деньги ) впустую . Раз вы решили заработать в интернете , то лучше настройтесь на серьёзную работу и потихоньку начинайте своё дело . Большое заблуждение тех , кто думает что кто то в сети даст вам  халявные деньги .
Никто , как и в реальной жизни , деньги в интернете не раздаёт . Если вы видите красивую рекламу с быстрым и большим доходом , помните - ЗАРАБАТЫВАТЬ БУДУТ НА ВАС !  ... но ни как не вы !!!
Это правило касается и буржуйских ( иностранных ) сервисов предлагающих работу . Народ упорно лезет в их проекты , так как там платят доллары и в больших количествах . Во все времена истории , капиталисты никогда не раздавали деньги . Они задушатся за каждый цент .
На их сайтах вас ждёт ещё больше обмана и жульничества .
Сейчас я вас познакомлю с одной профессией , которая может вас прокормить как в реальном мире , так и в интернете . Это профессия трейдера , форекс весьма доходное место с большими капиталами , которые доступны и вам . Многие почему то пугаются этого термина , представляя себе сложные графики и таблицы . Так это просто цены на валюту и не более того . Что бы заработать на форексе , вам нужна на компьютере всего одна единственная программа - торговый терминал , изучив работу которого вы сможете начать зарабатывать .
Хотите иметь деньги ? ... обратите внимание на наше предложение .
Мы вам предлагаем видео уроки " Профессиональный форекс трейдер ". Это подробный обучающий курс для людей никогда не торговавших на форексе и вообще ничего не знающих про валютную торговлю . Всё рассчитано именно не такой контингент , поэтому изложено простым и понятным языком , без умных и непонятных фраз . Видео уроки наглядно знакомят с самим рынком и работе на нём . Вам достаточно всё запомнить и повторить . В курсе есть практическая часть . Вы будете изучать материал и параллельно заведете себе счет и начнете зарабатывать . В период прохождения курса и после него , ваши заработки будут 300 - 400 долларов в неделю , потом выше .
Если у вас не будет денег на первоначальный депозит или у вас простой , понятный нам страх вложить первый раз деньги на реальный счет  - это не беда . Получив профессию трейдер , вы легко сможете открыть бонусный счет на какую то реальную сумму и начать торговать , постепенно увеличивая её . Такие услуги сегодня предлагают многие брокеры ( ДЦ ) , что бы новичкам дать возможность раскрутиться с нуля . У них на это свой интерес , у вас свой - в выигрыше будет две стороны .
Ещё один вариант , быстро заработать на форексе , это конкурсы . Когда вы станете трейдером , изучив наш курс , можно пробовать свои силы в различных трейдерских конкурсах . Они проводятся даже на демо ( учебных ) счетах . Но призы могут быть и 5000 и  10 000 долларов , самых реальных , настоящих . Как видите , ваша мечта иметь 5000 долларов , значительно реальней чем в Mystery PTC , где вы заработаете лишь 5000 условных долларов и никогда их не пощупаете своими руками . Сегодня конкурсы для начинающих трейдеров проводятся почти на всех брокерских сайтах , в качестве призов обычно круглые денежные суммы реальных денег . Поэтому , любите деньги , используйте этот шанс . Изучив видео уроки " Профессиональный форекс трейдер " у вас на руках будет профессия  с которой будет не страшно за завтрашний день . Сегодня рынок Форекс диктует свои условия всем экономикам мира , именно в нём крутятся все мировые капиталы  и капиталовложения .
Делайте свои бизнес начинания в реальных и перспективных проектах , только так вы сможете решить свои финансовые трудности .
Курс " Профессиональный форекс трейдер " высылается на диске DVD , на ваш домашний адрес . Или по желанию можно скачать в интернете его электронную копию . Сделайте подарок себе или своему другу .
Более детальное знакомство с курсом и заказ можно сделать , нажав на банер , который вы видели выше в этой статье .
Теперь вы знаете один из реальных способов как заработать деньги в интернете .
Слова : заработать деньги ,  всегда понимайте правильно ! Именно заработать , а не получить на халяву . Только Поняв этот смысл , вы сможете иметь дополнительный доход из  интернета !

2 комментария:

  1. http://www.mysteryptc.com/index.php?ref=alexchak72 Чертовски удобный сайт ... Времени надо не много , Много в день - тоже не обещают(Уже им - плюс )...Ну а дальше ? Дальше - время рассудит ...

    ОтветитьУдалить
  2. Экономическая онлайн игра симулятор Gold SEA (Золото МОРЯ) - стабильный надежный

    доход!

    http://goldsea.su/r/kleopatra
    ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОДВОДНЫХ КАМНЕЙ! Всё так, как есть! Полностью прозрачная

    система, работающая для Вас!

    ОтветитьУдалить